1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Войти через VK
    На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Вопросы Общежитие 2014-15 РНИМУ им. Н.И. Пирогова

Тема в разделе "Общежитие РНИМУ", создана пользователем Гром, 15 авг 2014.

1. Мечтательница

Мечтательница Студенты

Доброго времени суток! Уже в среду нужно подавать документы в общежитие,но в деканате интернатуры утверждают,что дать они соответствующую справку не могут(не переданы личные дела). Что делать в такой ситуации?(кстати,на сайте универа не написано,что нужна справку,но при звонке они сказали,что нужна)

2. Гром

Гром Актив Профкома Команда форума

@Мечтательница, вопрос принят, надеюсь мы успеем вам помочь с ответом в кратчайшие сроки

3. Мечтательница

Мечтательница Студенты

Сегодня мне удалось попасть в общежитие,один из комендантов сказал,что справка НЕ нужна)

Гром нравится это.
  4. tobefree

tobefree Студенты

Здравствуйте! Можно ли узнать,каковы шансы на получение семейного общежития , если я студентка РНИМУ ,мой муж студент другого университета, оба зарегистрированы в Ростовской обл. К сожалению, снимать квартиру возможности нет. Спасибо заранее за ответ!